Menú Izquierdo

Descargue el manual de devoluciones para los Distribuidores


Intranet

Formulario de acceso al sistema:
Usuario:
Clave de acceso:

Correo Institucional

Formulario de acceso al correo:
Usuario:
ContraseƱa:

Próximos eventos

Encuesta de Opinión

?Como conoci? nuestro sitio Web?




   

Inicio |  Empresa |  Directorio Funcionarios

Directorio de Funcionarios Lotería de Risaralda

NOMBRE Y APELLIDOS

CARGO

TELEFONO O EXT.

CORREO ELECTRÓNICO

Herman Calvo Pulgarin

Gerente

3236060

Ext. 100

[email protected]

 

Ivan Alexander  Muñoz  Chavez

Presupuesto y Bancos

3236060

Ext. 102

financiera@loteriadelrisaralda.com

 

Secretaria  General

3236060

Ext. 103

[email protected].com

Alba Lucia Velasquez Hinestroza

Jefe Oficina Asesora de Control Interno

3236060

Ext. 112

control.interno@loteriadelrisaralda.com

Fabián de Jesús Guerrero Ríos

Auxiliar Administrativo II (Premios)

3236060

Ext. 113

premios@loteriadelrisaralda.com

Sixta Claudia Villero Pérez

Coordinadora de Sistemas e Informática

3236060

Ext. 106

sistemas@loteriadelrisaralda.com

 

Jessica Castrillon Carballo

Profesional Contable y de Presupuesto

3236060

Ext. 105

contador@loteriadelrisaralda.com

Norma Lucia Henao Cárdenas

Coordinador de Recursos

3236030

Ext. 107

recursosh@loteriadelrisaralda.com

Coordinador de Ventas y Sorteos

3236060

Ext. 111

coordinador.sorteo@loteriadelrisaralda.com

Javier Eduardo Gil  Rodas

Supervisor de ventas y eventos promocionales

3236060

Ext. 115

comercial@loteriadelrisaralda.com

Nohora Ines Martinez

Auxiliar Administrativo I Cartera

3236060

Ext. 110

cartera@loteriadelrisaralda.com

Francisco  Javier  Casanova 

Tecnico  Comercial  PQRS

3236060

Ext 119

[email protected] 

 

 


Supervisor de Apuestas Permanentes y Juegos Clandestinos

3236060

Ext. 111

apuestas@loteriadelrisaralda.com

Claudia Andrea García Marín

Profesional  Administrativa y Talento Humano

3236060

Ext. 114

administrativa@loteriadelrisaralda.com

Maria Ines  Toro Marulanda

Secretaria Ejecutiva (Gerencia)

3236060

Ext. 117

sec-gerencia@loteriadelrisaralda.com

Auxiliar Administrativo Archivo

3236060

Ext. 115

[email protected]

José Efraín Giraldo Correa

Auxiliar  -Apoyo en Areas

3236060

[email protected]

Jaime Andrés Arias Henao

Auxiliar Administrativo II (Archivo)

3236060

Ext. 115

[email protected]

Aprendiz SENA

3236060

Ext. 115

aux.sena@loteriadelrisaralda.com

Jose Gabriel Jaramillo Agudelo  Jefe Oficina Comercial 3236060 Ext 104 area.[email protected]

 



Compartir este artículo


Otros sitios web

Contratos   Gobierno en l?nea   Presidencia   Gobernaci?n   Pereira  
ria: