Descargue el manual de devoluciones para los Distribuidores


Intranet

Formulario de acceso al sistema:
Usuario:
Clave de acceso:

Correo Institucional

Formulario de acceso al correo:
Usuario:
Contraseña:

Próximos eventos

Encuesta de Opinión

¿Como conoció nuestro sitio Web?




   

Otros sitios web

Inicio |  Empresa |  Directorio Funcionarios

Directorio de Funcionarios Lotería de Risaralda

NOMBRE Y APELLIDOS

CARGO

TELEFONO O EXT.

CORREO ELECTRÓNICO

Oscar  Fernando  Naranjo Restrepo

Gerente ( e)

3236060

Ext. 100

gerencia@loteriadelrisaralda.com

 

John Mario Moncada  Cano

Jefe División Financiera-Administrativa

3236060

Ext. 102

financiera@loteriadelrisaralda.com

Valentina Castaño Restrepo

Jefe Oficina Asesora Jurídica

3236060

Ext. 103

asesora.juridica@loteriadelrisaralda.com

Ramiro Ospina Giraldo

Jefe Oficina Asesora de Control Interno

3236060

Ext. 101

control.interno@loteriadelrisaralda.com

Fabián de Jesús Guerrero Ríos

Auxiliar Administrativo II (Premios)

3236060

Ext. 113

premios@loteriadelrisaralda.com

Sixta Claudia Villero Pérez

Coordinadora de Sistemas e Informática

3236060

Ext. 106

sistemas@loteriadelrisaralda.com

 

Lina Marcela Henao Londoño

Profesional Contable y de Presupuesto

3236060

Ext. 105

contador@loteriadelrisaralda.com

Norma Lucia Henao Cárdenas

Coordinador de Recursos

3236030

Ext. 107

recursosh@loteriadelrisaralda.com

Andrés Alberto Parra Jaramillo

Coordinador de Ventas y Sorteos

3236060

Ext. 111

coordinador.sorteo@loteriadelrisaralda.com

Maria Inés Toro Marulanda

Supervisor de ventas y eventos promocionales

3236060

Ext. 108

maria.toro@loteriadelrisaralda.com

Luz Adela Escobar Colorado

Auxiliar Administrativo I (Recaudos)

3236060

Ext. 110

cartera@loteriadelrisaralda.com

Mercedes Ochoa Grisales

Auxiliar Administrativo(Comercial)

3236060

Ext. 109

mercedes.ochoa@loteriadelrisaralda.com

Lina Marcela Henao Londoño

Auxiliar Administrativo I- Tesoreria

3236060

Ext. 112

tesoreria@loteriadelrisaralda.com

Cindy Yulied Ramírez González

Supervisor de Apuestas Permanentes y Juegos Clandestinos

3236060

Ext. 111

apuestas@loteriadelrisaralda.com

Claudia Andrea García Marín

Profesional Juridica

3236060

Ext. 114

juridica@loteriadelrisaralda.com

Lina Maria Suárez Gutiérrez

Secretaria Ejecutiva (Gerencia)

3236060

Ext. 117

sec-gerencia@loteriadelrisaralda.com

Claudia  Patricia  Parra Gutierrez

Auxiliar Administrativo Archivo

3236060

Ext. 115

archivo@loteriadelrisaralda.com

José Efraín Giraldo Correa

Conductor

3236060

efrain.giraldo@loteriadelrisaralda.com

Jaime Andrés Arias Henao

Auxiliar Administrativo II (Archivo)

3236060

Ext. 115

jaime.arias@loteriadelrisaralda.com

Aprendiz SENA

3236060

Ext. 115

@loteriadelrisaralda.com

Oscar Fernando Naranjo Restrepo  Jefe Division Comercial 3236060 Ext 104 comercial@loteriadelrisaralda.com

 



Compartir este artículo


ria: